Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

Фомина Лариса Ивановна – заведующая районной поликлиникой.
Записаться на личный прием можно по телефону:  8 909 568 00 44


Осадчая Ольга Владимировна – старшая медицинская сестра
8 909 568 33 11

Галоян Маник Петросовна - старшая медицинская сестра участкового терапевтического отделения

8 909 568 22 00


Старший администратор регистратуры - 8 905 299 01 21


Адрес: г. Сегежа, ул. Антикайнена, д. 16.

Режим работы: понедельник –пятница: 7.30 – 20.00
                                                    суббота: 8.00 – 14.00
                                            воскресенье: выходной

Вызов участкового врача (фельдшера) на дом :

С понедельника по пятницу с 7.30 до 17.30 по телефонам: 7-16-00, 7-16-02


Режим работы процедурного кабинета: понедельник - пятница

Забор крови:   7:30 - 9:00 по направлениям участковых терапевтов и фельдшеров
                         9:00 - 10:00 по направлениям узких специалистов и женской консультации
Инъекции: 10:30 - 13:00
                    13:30 - 18:00
Суббота: забор крови: 9:00 - 10:00
                   инъекции:  10:00 - 13:00


Режим работы кабинета флюорографии:
понедельник - пятница:  8:00 - 12:30
                                         14:00 - 17:00
                         Суббота: 8:30 - 13:00

Кварцевание кабинета: 10:00 - 10:20


Прием пациентов в районной поликлинике осуществляется строго по записи!  (За исключением экстренных случаев).

Записаться на прием к врачу можно следующими способами:

1.   Через регистратуру при личной явке.

2.   Через инфоматы и инфокиоски, расположенные в холле регистратуры.

3.   Непосредственно у врача (на повторный прием или на консультацию к другому врачу).

4.   Через Интернет - сайт: reg.zdrav10.ru

5.   По телефону.

Телефон контакт-центра  8 – 960 – 218 – 22 – 21

В случае предварительной записи через Интернет или по телефону (без личной явки в регистратуру) гражданин, записавшийся на прием, должен обратиться в регистратуру и оповестить администратора о своем прибытии на прием, предъявив паспорт и страховой полис.

В случае превышения количества обратившихся экстренных пациентов над числом зарезервированных для них талонов, возможен «сдвиг» во времени приема.

Выполнение всех видов диагностических исследований осуществляется по направлениям врачей-специалистов.

Неотложная врачебная медицинская помощь оказывается в день обращения. Показания для оказания неотложной помощи определяет фельдшер доврачебного кабинета районной поликлиники.

Врачи районной поликлиники:


Курятникова.png



  Курятникова Анна Михайловна

  участковый врач - терапевт





Михайленко.png



Михайленко Вера Васильевна – 

участковый врач - терапевт. 

Имеет нагрудный знак "Отличник здравоохранения





Панкрашова.png



 Панкрашова Эльвира Ивановна

  врач – уролог высшей квалификационной категории

 по специальности «Урология». Имеет почетное звание

 «Заслуженный врач Республики Карелия»


Сальников.png





Сальников Сергей Александрович

врач - невролог




Газикова Хеди Алаудиновна - участковый врач-терапевт.


Иванова Надежда Александровна - участковый врач-терапевт.


Бобокулов Нурали Намазович - участковый врач-терапевт.


Акимова Анна Владимировна - заведующая отделением участковых терапевтов                                                     .IMG_20200302_162325.jpg


Ермакова Галина Александровна – врач - эндокринолог высшей квалификационной категории по специальности «Эндокринология». Имеет почетное звание «Заслуженный врач Республики Карелия»

Головина Екатерина Александровна - врач-офтальмолог


Жолудева Элеонора Леонидовна –  врач - кардиолог


Горошко Ксения Александровна - врач - хирург


Иванов Игорь Иванович – участковый врач – фтизиатр


Лапина Ирина Георгиевна - врач - профпатолог первой квалификационной категории по специальности "Терапия".


Маратаева Таисия Борисовна — врач - онколог


Мишенина Галина Александровна – участковый врач – психиатр. Имеет почетное звание «Заслуженный врач Республики Карелия»


Юсенова Айгерим — врач – дерматовенеролог


Чекшина Марина Александровна – врач - отоларинголог


Павлова Анна Игоревна - врач-травматолог-ортопед



Приемы врачей специалистов осуществляются по расписанию, которое размещено на стенде 1 этажа районной поликлиники и на официальном сайте в разделе «Подразделения» .  Узнать об изменениях расписания работы специалистов можно по телефону 8 - 960 - 218 - 22 - 21 и на интернет – сайте reg.zdrav10.ru

Терапевтические участки:

1 участок

Врач терапевт
Бобокулов Нурали Намазович

Выгозерская -Набережная,
ул.Выгозерская,
ул.Кирова,
пер.Кирова,
ул.Комсомольская,
ул.Лесная,
ул.Моховая,
ул.Мира, дд. 16-36,
ул.Нагорная,
ул.Озерная,
ул.Полевая,
ул. Песочная,
ул.Пионерская,
ул.Разъезжая,
ул.Советская (кроме д.6, 6а, 1а),
ул.Чернышевского,
п.Сумеричи,
п.Кяргозеро
2 участок

Врач терапевт
Курятникова Анна Михайловна
ул.Владимирская, д. 2, 4, 6,
ул.Гагарина, д. 2, 3,
ул.Гражданская,
ул.Карельская, д. 2, 4,
ул.Калинина,
ул.Красноармейская,
ул.Ленина. дд. 2-10, 12, 13, 14, 15, 17, 19, 19б,
ул.Маяковского, д. 3, 9, 11,
ул.Мира, дд. 2-12,
ул.Партизанская,
ул.Р.Зорге,
Ул.Советская, д. 6, 6а, 1а,
ул.Щербакова
3 участок

Врач терапевт
Курятникова Анна Михайловна
ул.Владимирская, д. 8, 10, 10а, 11, 12, 14,
ул.Гагарина (кроме 2, 3),
Интернатский пер.,
ул.Карельская, д. 6, 8, 10, 10а, 12, 12а, 14, 14а, 16,
                              18, 20, 22, 24,
ул.Ленина, д. 16, 18, 18а,
ул.Маяковского, д. 8, 10, 12, 12а, 13,
п.Лососий Порог,
Надвоицкий куст
4 участок

Фельдшер
Коровина Валентина Васильевна
ул.Антикайнена, д. 12, 12а, 12б, 14,
ул.Березовая,
Бульвар Советов, д .4, 6, 8, 10,
Волдозерское шоссе,
проезд Монтажников, дд. 1, 2, 3, 5, 5а,
ул.Лейгубская,
п.Хвойный
5 участок

Врач терапевт
Михайленко Вера Васильевна

ул.Антикайнена, дд. 17, 18-21, 23, 25
пр.Монтажников, д. 6,
ул.Строителей, д. 3, 3а, 5, 7, 9, 11, 13,
п.Попов Порог
6 участок

Врач терапевт
Бобокулов Нурали Намазович
Бульвар Советов, д. 2б, 2в,
пр.Монтажников, д. 8,
ул.Спиридонова, д. 23, 25, 27, 33, 34, 35, 36, 37, 39,
Птицефабрика,
п.Идель
7 участок

Фельдшер
Коровина Валентина Васильевна
ул.Антикайнена, д. 1, 2, 2а, 3, 4,
проезд Бумажников, д. 1, 1а,
ул.8 Марта,
ул.Солунина, д. 1,
ул.13 съезд ВЛКСМ,
ул.Лесокультурная,
пос. Волдозеро
8 участок

Врач терапевт

Иванова Надежда Александровна.

ул.Анохина,
пр.Бумажников, д. 2, 2а,
ул.Гористая,
ул.Заречная,
ул.Каменистая,
ул.Линдозерская,
ул.А.Лисициной,
ул.Октябрьская,
ул.Привокзальная,
ул.Пристанская,
пер.Подгорный,
ул.Первомайская,
пер.Первомайский,
ул.Приозерная,
ул.Ригоева,
ул.Рыбацкая,
ул.Речная,
пер.Речной,
ул.Спиридонова, д. 1, 3, 5, 5а, 5б, 7, 7а
ул.Солунина, дд, 2-4
ул.Южная,
пос.Табой Порог
9 участок

Врач терапевт
Газикова Хеди Алаудиновна

ул.Антикайнена, д. 6, 8, 8а, 8б, 10,
пр.Бумажников, д .3, 3а, 4, 4а, 5, 5а, 8, 8а, 9, 11, 13,
Бульвар Советов, д.5
10 участок
 
Врач терапевт
Иванова Надежда Александровна

Бульвар Советов, д. 1, 1а, 3, 3а,
пр.Бумажников, д. 10, 10а, 14,
ул.Спиридонова, д. 9, 9а, 11, 11а, 13, 13а, 15, 15а, 17,
п.Валдай,
п.Вожмоозеро,
п.Полга
11 участок

Врач терапевт
Михайленко Вера Васильевна


ул.Антикайнена, д.13, 13/1, 13/2, 15, 15а, 15/2, 15/3,
                                 17/1, 17/2,
ул.Дружбы,
ул.Новая,
ул.Строителей, д.15, 17, 19, 17/2 ,23, 25